«1941-й. Начало» Спасо-Парголовский храм

19 февраля в Воскресной школе Спасо-Парголовского храма участники творческого объединения «Образ» представили концертную программу «1941-й. Начало». Концерт, в преддверии Дня защитника Отечества, состоял из песен и стихов военных и послевоенных лет.

Ярослава Дорохина, ученица старшей группы «Тропинка», после концерта сказала: «Мне все время хотелось плакать. Настолько трогательны слова стихов и песен о войне». Впрочем, все участники – и артисты, и зрители не стеснялись слез. «Строки, созданные на войне, исходящие из кровоточащей души, не могут не задеть сердце», - заметил духовник школы протоиерей Александр Зелененко.

Зрители, присутствующие на этом выступлении, выразили благодарность творческому объединению «Образ», который подарил такой концерт.

Творческое объединение «Образ» при Спасо-Парголовском храме — это большой, дружный коллектив, в котором работают певчие детско-юношеского хора имени святого праведного Иоанна Кронштадтского, хора Благовест, их родные и друзья.

Наш поклон всем, кто победил во Второй мировой войне и отстоял Ленинград. И поздравляем мужчин с наступающим Днем Защитника Отечества! Мирного неба всем нам. И новых творческих свершений юным артистам!

22 февраля 2017

Церковный календарь:

Пятница, 29 марта 2024 г. (16 марта ст.ст.)
Седмица 2-я Великого поста

Постный день.

Подписка на новости:

Мы вконтакте: