Подготовка летнего лагеря. Спасо-Парголовский храм

C 10 по 18 июня 2017 года в летнем лагере клуба «Ратоборец» в пос. Глебычево работала бригада добровольцев из числа родителей и прихожан Спасо-Парголовского Храма. А также некоторые ребята ратоборцы помогали взрослым. За девять дней успели потрудиться более 20 человек, в выходные приезжали целыми семьями.

За это время был построен забор вокруг всей территории лагеря и расширено здание умывальников. И теперь появились два новых помещения – пять душевых для мальчиков и пять для девочек. Были проведены прочие работы: по ремонту строений, обслуживанию и вводу в эксплуатацию оборудования, а также уборке территории и помещений.

Выражаем огромную благодарность нашим добровольцам!

Особенно хочется отметить организатора Воронцова Федора Андреевича, постоянных участников строительства лагеря: Клеева Сергея Анатольевича, Калининиа Максима Витальевича, Котова Валерия, Марчий Вячеслава Леонидовича и наших ребят ратоборцев: братьев Николая, Александра, Федора Михайловых, братьев Георгия и Глеба Марчий, Калинина Николая, семью Аристарховых и Савиных. А также нашего повара Кузнецову Любовь Васильевну за изысканную и вкусную трапезу.

Источник: http://ратоборец.рф

https://happy-school.ru/

22 июня 2017

Церковный календарь:

Четверг, 28 марта 2024 г. (15 марта ст.ст.)
Седмица 2-я Великого поста
Браковенчание не совершается.

Подписка на новости:

Мы вконтакте: