Положение о Всероссийском конкурсе стипендий

В 2016 году отмечается 120-летие со дня рождения Л.С. Выготского, всемирно известного советского психолога. Его вклад в развитие возрастной и специальной психологии, а также психологии образования сохраняет и даже усиливает свое влияние на современные исследования и практику. По словам Л.С. Выготского, одной из основных задач современной педагогики и психологии является формирование нового образа Педагога, концентрирующего фокус внимания на личности ребенка, на его индивидуальности и неповторимости. Современный мир требует принимать ответственные решения, и ответственность становится исключительно персонализированной. Предпосылки этих способностей закладываются в дошкольном возрасте и возникают благодаря взаимодействию со зрелой личностью педагога.

В юбилейный год объявлен Всероссийский конкурс стипендий и грантов им. Л.С. Выготского, который организован благотворительным фондом «РЫБАКОВ ФОНД».

Принять участие в конкурсе могут педагоги дошкольного образования и студенты профильных специальностей из всех регионов России.

Положение о конкурсе можно посмотреть здесь

По данным сайт www.eoro.ru

27 января 2017

Церковный календарь:

Суббота, 20 апреля 2024 г. (7 апреля ст.ст.)
Седмица 5-я Великого поста
Браковенчание не совершается.

Подписка на новости:

Мы вконтакте: