• Прекратить извращенные гонения на священника Глеба Грозовского и давление на свидетелей!

Прекратить извращенные гонения на священника Глеба Грозовского и давление на свидетелей!

ПРЕКРАТИТЬ ИЗВРАЩЕННЫЕ ГОНЕНИЯ НА НЕВИНОВНОГО СВЯЩЕННИКА ГЛЕБА ГРОЗОВСКОГО И ДАВЛЕНИЕ НА СВИДЕТЕЛЕЙ!

CИЛА В ПРАВДЕ!. реж. Ксения Пронина. 2014г. – Фильм о деле!

https://www.youtube.com/watch?v=593d2RJgKH4

https://www.youtube.com/watch?v=VzgO_HylrZA

 страница в контакте-

https://vk.com/ggrozza

ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ  20.09.2016 - где люди рассказывают, что на семью третий год оказывается  давление и дело с большими нарушениями.

https://www.youtube.com/watch?v=wr6KjdmLYO0

   Не успела наша духовность в России начать возрождаться, как начались снова гонения на честных служителей церкви, только в извращенной форме! Почти сто лет назад наши близкие и духовенство пережили репрессии. В тюрьмах оказались тысячи ничем неповинных священников и людей, лишь бы они были отправлены на Соловки,  в Сибирь и сгнили там! ДАВАЙТЕ  ОСТАНОВИМ И НЕДОПУСТИМ БЕСПРЕДЕЛ СТОЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ! МЫ – РУССКИЙ НАРОД! И МЫ - НЕ ТУПЫЕ! И МОЖЕМ ОТЛИЧИТЬ НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА ОТ ПЕДОФИЛА!

    Ещё до всего этого скандала один священник написал следующее: "Православные крепитесь! После обличительной речи патриарха по поводу несправедливой по отношению к русским национальной политики, после жестко высказанной позиции по отношению к суррогатному материнству, рушащей бизнес пожирателей младенцев нас ждут новые информационные атаки. Я предполагаю, что начнутся педофилические скандалы. Недоброжелатели дадут отмашку СМИ фабриковать эти самые новые скандалы. Эта технология была успешно опробована в свое время в Ирландии против Католической Церкви. И нам этого вряд ли избежать. " (Священник Алексей Есипов). Внимание! после статей в СМИ в Ирландии, где священники обвинялись в педофилии. Около 400 священников лишились санов.  В Ирландии сейчас кризис веры, люди мало ходят в храмы. http://vlasti.net/news/126810

Другие пострадавшие священники и монахи от сфабрикованных скандалов по педофилии с  помощью СМИ технологий, где идет подрыв авторитета церкви и  люди перестают ходить в храмы:

Скандалы в Бельгии – 2011 год -

http://www.newsru.com/religy/30dec2011/belgcath.html

http://ru.tsn.ua/svit/vsled-za-svyaschennikami-v-belgii-v-seksualnyh-domogatelstvah-obvinyayut-monahin.html

Скандалы в Германии 2010 год –

http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=76611

Скандал в Италии 2011год -

http://ru.tsn.ua/svit/v-italii-osuzhden-chernec-kotoryy-nakachal-narkotikami-i-iznasiloval-monahinyu.html

Даже  Папу Римского- СМИ не постеснялись назвать педофилом. Кто пишет такие статьи у такого нет -не морали, не совести, не чести. Ибо священник лучше любого из нас знает 10 заповедей и что такое грех.

Скандал Нидерланды,  2011 - http://ru.tsn.ua/svit/na-papu-rimskogo-podali-v-sud-iz-za-pedofilii.html

Скандал 2013 Словения - http://www.portal-credo.ru/site/?act=news&id=99316

2014- Испания

https://lenta.ru/news/2015/01/28/priests_pedophiles/

http://www.newsru.com/religy/25nov2014/andalusia.html

2016  -Франция скандал

http://novostink.ru/mir/175483-pedofiliya-400-zhalob-na-francuzskih-svyaschennikov-menee-chem-za-god.html

http://www.armenianreport.com/pubs/126888/

 2016 -скандал Иерусалим

http://news.day.az/politics/814036.html

ВЫВОД: КТО-ТО В КРУПНЫХ МАШТАБАХ ХОЧЕТ УНИЧТОЖИТЬ ХРИСТИАНСКУЮ РЕЛИГИЮ, ЧТОБЫ ЛЮДИ НЕ ХОДИЛИ В ХРАМЫ, А В СВЯЩЕННИКИ БОЯЛИСЬ РУКОПОЛАГАТЬСЯ.

   Семья отца Глеба жила дружной жизнью, созидался приход. Они собирали под крышей своего дома многих, привлекали известных людей в борьбе с проблемами молодежи, показывая своими и приемными детьми пример благочестия и жертвенности.
На примере священника Глеба Грозовского мы увидели, что любой, даже самый чистый из нас, может быть оклеветан и осужден без вины.

    ВОПРОСЫ К УВАЖАЕМОМУ ПРЕЗИДЕНТУ ПУТИНУ В.В. РФ ОТ НАРОДА РФ –

  1) Уважаемый Владимир Владимирович на каком основании следователь Гаврилов лишил адвоката священника  Глеба Грозовского ?

2) Долго нам с экранов телевизоров будут  навязывать – эту гадость, что добросовестный пастырь   церкви –  отец Глеб Грозовский – педофил?  и издеваться над нашими религиозными чувствами?

3)Мы неравнодушный народ – написали тысячи обращений и писем в ваш адрес –были ли они как-то рассмотрены или их выкинули в помойку?  Писали и звонили на прямую трансляцию в апреле 2016г. с президентом, но в эфире не было озвучно!  Мы по итогам фестиваля "Сила в правде" подготовили обращения с сотнями заявлений на ваше имя, которые  были отправлены сразу после телефонной линии.

Одно из обращений:-

"Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращаюсь к Вам от имени всех неравнодушных верующих людей, третий год переживающих за судьбу оклеветанного одним из самых гнусных способов священника Глеба Грозовского. Это не просто страшная клевета на честное имя священника, известного своей активной общественной деятельностью, прежде всего в молодежной среде и с детьми, в т.ч. с трудными подростками и сиротами, а настоящая кампания и информационная война против всей Православной Церкви! На Ваше имя уже приходили обращения от 26.11.2013 и от 05.12.2013 от группы поддержки касательно нарушения законодательства органами следствия по делу Г.В.Грозовского.
Также обращения по данному делу посылались на имя Ген. прокурора и Патриарха Кирилла.
Еще раз просим Вас, как верующего православного человека, для которого правда и справедливость выше всего, помочь в оправдании доброго имени одного из самых достойных священников нашей Русской Православной Церкви иерея Глеба Грозовского." Татьяна.

ВОПРОСЫ К СМИ-

Почему прежде, чем лить грязь на священника, вы не учли все его добрые дела для общества в прошлом?

ВОПРОС К СВЯТЕЙШЕМУ ПАТРИАРХУ КИРИЛЛУ–

 -Ваше Святейшество! Будет ли  РПЦ как-то  учувствовать в защите чести и достоинства священника  Глеба Грозовского?

Одно из писем людей –

«Ваше Святейшество! Мы просим Вашего предстоятельского благословения на создание специальной церковной комиссии, состоящей из священноначалия и духовенства епархии, в которой служит отец Глеб Грозовский. Предназначение этой комиссии – в проведении своего, объективного и беспристрастного, внутреннего расследования ситуации, что соответствует как служебному устройству церковной жизни, так и здравому смыслу. Такое решение никоим образом не вступает в противоречие с интересами следствия и служит только установлению истины, в котором в данный момент заинтересовано всё общество. Зафиксированный письменный результат такого служебного расследования может при необходимости быть приобщён к материалам дела. Мы уповаем на Вашу мудрость и отеческое попечение о каждом из нас и вместе с Вами молимся о скорейшем установлении истины и избавления Церкви от незаслуженной хулы и злочестия», - подчеркивается в обращении.
Обращение подписали несколько десятков  человек.

Господи, благослови!
Ваше Святейшество!

ОТВЕТ ОБЩЕСТВА О СЛОЖИВШЕЙСЯ СИТУАЦИИ ВОКРУГ НАШЕГО МНОГИМИ ЛЮБИМОГО СВЯЩЕННИКА ГЛЕБА ГРОЗОВСКОГО:

   В поддержку отца Глеба проведено несколько фестивалей и концертов  "Сила в Правде".  Последний из которых был 17 января 2016 года.

https://www.youtube.com/watch?v=HOQAj1DSHYQ

Фильм – «Сила в правде» - где рассказывается о  деле:

https://www.youtube.com/watch?v=593d2RJgKH4

https://www.youtube.com/watch?v=VzgO_HylrZA

О экспертизе

https://www.youtube.com/watch?v=OLQJJm0e8vs

Следствие не заинтересовано в получении доказательств невиновности Глеба Грозовского

http://www.interfax-religion.ru/?act=interview&div=413

ОБЩЕСТВЕННОЕ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ:

1)Епископ Каскеленский Геннадий-  «Уверен, что обвинения в адрес отца Глеба – лишь МЕСТЬ БОЛЬНОГО РАЗУВЕРИВШЕГОСЯ МИРА!

Сайт правомир-

http://www.pravmir.ru/episkop-kaskelenskij-gennadij-uveren-chto-obvineniya-v-adres-otca-gleba-lish-mest-bolnogo-razuverivshegosya-mira/

 2)Мнение о порочении церкви - Протоиерей Димитрий Василенков, кавалер ордена Мужества

http://ruskline.ru/news_rl/2013/11/08/nashi_nedobrozhelateli_zhelayut_oporochit_matercerkov_v_glazah_ee_detej/

«НАШИ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛИ ЖЕЛАЮТ ОПОРОЧИТЬ МАТЕРЬ-ЦЕРКОВЬ В ГЛАЗАХ ЕЕ ДЕТЕЙ!

Дорогие братья и сестры! В наше нелегкое время не выстоять нашему народу в грядущих испытаниях без Бога, без Веры Православной, без Матери-Церкви и поэтому для врагов Веры и Отечества нашего, Руси Святой архиважно лишить наш народ способности защищать Веру и Отечество и достигаются эти цели развращением народа, разрушением его единства. Но знают наши недоброжелатели, что без уничтожения его живой связи с Матерью-Церковью, сокрушением  Веры народа планы их черные потерпят крах.
Поэтому ищут и создают любые возможности для дискредитации Матери-Церкви. Так и сегодня нападая на собрата нашего, уважаемого иерея Глеба Грозовского, желают они опорочить Матерь-Церковь в глазах ее детей, а в глазах верующих выставить нашу власть гонительницей верующих, наследницей всех богоборцев начиная от Римских императоров, и, следовательно, ничего хорошего ждать от такой власти не приходится, кроме замаскированных, а вскоре и явных намерений уничтожить Веру и Отечество.
Понимая это, тем более необходимо сплотиться всем верующим в защиту Веры и Церкви и всемерно поддержать нашего собрата нашего иерея Глеба Грозовского. Помолимся о нем и о нас.

3) протоиерей Александр Тимофеев:

"Я знаю о.Глеба по Петербургской Академии, его братьев и сестер, знал и его покойного отца - Виктора Грозовского - достойного и мудрого пастыря. Не будет отец Глеб лгать и изворачиваться. Ему я верю, а лжесвидетелям - нет. Впрочем, известный Петербургский пастырь - протоиерей Василий Ермаков, предупреждал нас: гонения на Церковь в XXI веке будут, но не такие как в 20-30-е гг. века прошедшего. Убивать будут ложью и клеветой."
4)Диакон Кураев о Глебе Грозовском:

-Не верю тому, что про него сейчас говорят. Знаю его как достойного христианского пастыря!

http://www.baltinfo.ru/2013/11/06/Diakon-Kuraev-o-Glebe-Grozovskom-Komu-to-vlastnomu-ponadobilas-zemlya-ego-prikhoda-389488

5)Ребята из Карелии – ролик в поддержку отца Глеба!

https://www.youtube.com/watch?v=g4lJohXfBfA#t=8

6)Елена Бабич - «Это явный заказ, спланированная акция»

http://ruskline.ru/news_rl/2013/11/07/eto_yavnyj_zakaz_splanirovannaya_akciya/

7)Александр Дягилев

Ситуация с о.Глебом Грозовским, представленная в СМИ, очередной раз показала, как легко, даже легкомысленно, в погоне за сенсацией можно испортить жизнь человеку. Я верю, что о.Глеб не виновен. Я верю, что он не делал того, в чём его обвиняют. Я знаю о.Глеба и его семью много лет.

8)  Журналист Антон Пепеляев:

Дело против отца Глеба Грозовского сфабриковали влиятельные лица -

http://mitropolia.spb.ru/news/monitoring/?id=39343

 9) Сайт православие –ру – о  деле

http://www.pravoslavie.ru/65599.html

10)Газета вечный зов – о  деле!

http://vzov.ru/2016/03-05/01.html

  ПЕРЕЧИСЛИМ НЕКОТОРЫЕ ДОБРЫЕ ДЕЛА И СОЦИАЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ СВЯЩЕННИКА ГЛЕБА ГРОЗОВСКОГО, КОТОРЫЕ ГОВОРЯТ САМИ ЗА СЕБЯ О ВЫСОКОЙ ДУХОВНОСТИ ЧЕЛОВЕКА :

1)Строительство  храма. В деревне Малое Верево за месяц появился храм. Настоятель храма Иоана Воина отец .https://www.youtube.com/watch?v=a_w_of4BGNg

2) Работал в социальном центре адаптации “святителя Василия Великого” для несовершеннолетних правонарушителей.

3) Преподавал учебный предмет Православие в гимназии им. Александра Невского, где издавал журнал для молодёжи "Гимназист".

4) Работал в скаутских молодёжных организациях "ОРЮР" и "Витязи" (Санкт-Петербург).

5) Вел передачи для молодёжи на радиостанциях «Благодатная Мария» и «Град Петров».

6) Проводил беседы по катехизации для молодёжи и взрослых людей.

7) Являлся  координатором социально-молодёжных проектов и духовно-просветительских программ Царскосельского благочиния.

8) Занимался профилактикой ВИЧ и СПИДа среди детей из детских домов и социальных учреждений.

9) был духовником «Зенита»

10) создание лагерей для малообеспеченных семей, для части путевок отец Глеб находил спонсоров, чтобы дети могли бесплатно поехать и отдохнуть.

11)Трудился  волонтером в общественных предприятиях более 10 лет

12)посещал детские дома и приюты

13)сотрудничал с детской деревней SOS (по некоторым данным, ее курирует Андрей Аршавин)

14) был наставником  православного детского дома «Возрождение»  И ДР.

ЧТО НАМ ГЛАСЯТ ЗАПОВЕДИ:

ПЕРВАЯ ЗАПОВЕДЬ-

–  «Я — ГОСПОДЬ БОГ ТВОЙ, ПУСТЬ НЕ БУДЕТ У ТЕБЯ ДРУГИХ БОГОВ, КРОМЕ МЕНЯ» Грехами против первой заповеди являются пренебрежение делом познания Бога и холодностью к Нему, из-за чего происходят умственные грехи: безбожие (атеизм), многобожие, неверие, агностицизм, суеверия, отречение от веры, отчаяние и уклонение в ересь. От умственных грехов труднее избавиться, чем от греховных дел, вот почему отцы Церкви всегда с такой энергией и самоотверженностью выступали в защиту чистоты веры.

  -ДЕВЯТАЯ ЗАПОВЕДЬ-
«НЕ ПРОИЗНОСИ ЛОЖНОГО СВИДЕТЕЛЬСВА НА БЛИЖНЕГО ТВОЕГО»
Этой заповедью Господь Бог запрещает всякую ложь, как например: ложные показания на суде, доносы, наговоры, сплетни, злословие и клевету. Клевета есть дело дьявольское, ибо само имя “дьявол” значит “клеветник.” Всякая ложь недостойна христианина и не согласна с любовью и уважением к ближним. Ап. Павел наставляет: «Отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что вы — члены друг другу» (Еф. 4:25). Вообще, необходимо обуздывать свой язык и воздерживаться от празднословия. Ведь слово — это величайший дар Творца. Животные этого дара не имеют. Когда мы говорим, мы уподобляемся Творцу, слово Которого немедленно становится делом. Поэтому дар слова надо употреблять исключительно для доброй цели и во славу Божию. Относительно пустословия Иисус Христос учил: «Говорю же вам, что за всякое праздное слово, какое скажут люди, дадут они ответ в день суда: ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф. 12:36-37).

- «НАМ  ВАЖНО ПРОТИВОСТОЯТЬ  НЕ СПРАВЕДЛИВОМУ  УНИЧТОЖЕНИЮ ЧЕЛОВЕКА В ПУБЛИЧНОМ ПРОСТРАНСТВЕ!»

ВАШ НАРОД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

Эта петиция будет доставлена:

  • Президенту Путину В.В.
  • Патриарху Кириллу ,
  • Прокуратура Санкт-Петербурга, Литвиненко С.И.
5 октября 2016

Церковный календарь:

Пятница, 19 апреля 2024 г. (6 апреля ст.ст.)
Седмица 5-я Великого поста

Постный день.

Подписка на новости:

Мы вконтакте: