Хор духовенства приглашает в Александринский театр!
12 декабря на основной сцене Александринского театра состоится VII ежегодный Благотворительный концерт в помощь детям, который приурочен ко дню празднования памяти Святителя Николая Чудотворца – святого, почитаемого за его великую благотворительную миссию. Концерт организован Хором духовенства Санкт-Петербургской митрополии и благотворительным фондом «Свет» по благословению митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Варсонофия и при поддержке Совета по культуре Санкт-Петербургской епархии.
Под управлением регента Юрия Герасимова хор исполнит песнопения православных народов и стран с присутствием Русской Православной Церкви, а также песни из всем полюбившихся кинофильмов. Все средства, вырученные с концерта, будут направлены на помощь детям с онкологическими заболеваниями. Украшением вечера станет выступление ансамбля Кронверк Брасс.
Ежегодные музыкальные концерты проводятся с целью приобщения петербуржцев к движению оказания милосердной благотворительной помощи остро нуждающимся в этом детям. Только совместными усилиями мы можем оказать бесценную помощь тем, кому еще предстоит пройти интересный путь счастливой жизни. А счастье жизней этих маленьких людей сейчас напрямую зависит от нас. Купив билет на концерт, мы вносим свой вклад в общее дело милосердия.
Давайте помогать вместе! Билеты можно приобрести в кассах Александринского театра.
Читайте также:
- Творческая мастерская о. Анатолия Першина 19 января
- Лекция «Конфессии Ленинграда в 1941-1945 гг.»: от подвига блокады к сложному восстановительному времени»
- 25 марта приглашаем на благотворительную акцию «Красный цветок»
- Приглашаем «ОКТЯБРЬ 1917» Концерт-размышление. 18 декабря (пн), 19:30
- Встреча с профессором Соколовым Юрием Алексеевичем
Церковный календарь:
Седмица 16-я по Пятидесятнице
Постный день.
Подписка на новости:
Мы вконтакте: