• Конкурс-голосование «Православный символ Санкт-Петербурга»

Конкурс-голосование «Православный символ Санкт-Петербурга»

С 20 августа по 18 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге проходит народный конкурс-голосование «Храм78. Православный символ Санкт-Петербурга».

В течение трех месяцев петербуржцы и все, кому дорог наш город, могут принять участие в выборе православного символа Санкт-Петербурга, в результате итогового голосования им станет один из петербургских православных храмов.

С 20 августа по 10 октября в качестве первого этапа проекта "Храм78" проходит творческий конкурс. Любой желающий может загрузить на  сайт проекта творческую работу (литературное произведение, фотографию, рисунок или видеоролик), посвященную одному из 78 храмов. В их число входит и наш храм Державной иконы Божией Матери, вот его страничка на сайте конкурса.

12 храмов, которым посвятили наибольшее число творческих работ, пройдут во второй этап. 18 ноября можно будет отдать свой голос за будущий православный символ Петербурга.

С 10 по 18 октября будут подведены итоги. Жюри, в состав которого вошли известные петербуржцы, определит четырех победителей, по одному в каждой из номинаций. 18 октября состоится награждение победителей. Авторы лучших работ станут обладателями памятных призов.

http://mitropolia.spb.ru/

23 августа 2018

Церковный календарь:

Пятница, 19 апреля 2024 г. (6 апреля ст.ст.)
Седмица 5-я Великого поста

Постный день.

Подписка на новости:

Мы вконтакте: