• Объявлен конкурс рефератов «Великая Отечественная война: путь к общей Победе»

Объявлен конкурс рефератов «Великая Отечественная война: путь к общей Победе»

С 25 марта по 19 мая 2015 года пройдёт Конкурс рефератов «Великая Отечественная война: путь к общей Победе», который посвящён 70-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Конкурс проводится Общественным советом при Главном управлении Министерства внутренних дел России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области при поддержке Санкт-Петербургского Дома Национальностей, Отдела религиозного образования и катехизации Санкт-Петербургской епархии, межрегионального отделения Ассоциации юристов России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и Совета ректоров вузов Северо-Западного федерального округа.

Основная цель данного конкурса — объединить обучающихся организаций, осуществляющих образовательную деятельность по образовательным программам высшего образования для развития традиций дружбы и единства, а также способствовать сохранению памяти о Великой Отечественной войне и формированию у молодого поколения представлений о взаимопомощи между людьми разных национальностей.

Для участия в конкурсе необходимо написать реферат на тему «Объединение народов разных национальностей во имя общей Победы в Великой Отечественной войне» и отправить его по адресу электронной почты: info@mnogonas.org либо принести в печатном виде в Отдел религиозного образования и катехизации СПб епархии по адресу: Наб. реки Монастырки, д.1, Александро-Невская Лавра, комната 186.

Прием рефератов участников Конкурса осуществляется до 25 апреля 2015 года. Церемония награждения победителей Конкурса состоится 19 мая 2015 года в 11 часов на территории ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» по адресу: Санкт-Петербурга, ул. Таврическая, д.10.

Информация об итогах конкурса будет размещена на сайте Общественного совета os-gumvd.ru.

Более подробная информация здесь — Положение о конкурсе

3 апреля 2015

Церковный календарь:

Пятница, 29 марта 2024 г. (16 марта ст.ст.)
Седмица 2-я Великого поста

Постный день.

Подписка на новости:

Мы вконтакте: