Рождественский праздник для воспитанников детского дома

16 января завершился Рождественский фестиваль! Его увенчал Рождественский праздник милосердия - праздник для воспитанников Центра содействия семейному воспитания №15.

55 детей в этот день молились в храме Державной иконы Божией Матери за Божественной Литургией и причастились Святых Христовых Таин.

Праздник продолжился в трапезной. Увлекательная викторина по отрывкам из детских фильмов и мультфильмов, Рождественский фотоальбом, песни в исполнении участницы Добровольческого отряда "С открытым сердцем" - студентки Военно-медицинской академии, вкусная трапеза - всё это с любовью подготовили для детей священники, благотворители, сестры милосердия, добровольцы, трапезные сестры, взрослые и дети. С помощью родителей в этом милосердном деле участвовали и учащиеся детского отделения - 2-ой класс Воскресной школы.

Рождественские подарки получили не только те дети, кто смог приехать на праздник, но и все остальные воспитанники окормляемого Приходом детского дома - 118 детей и 7 воспитателей!

Благодарим всех, кто участвовал в подготовке и проведении праздника, за живой отклик в деле попечения о детях! Кто помогает сиротам, тот исполняет слово Христа о милосердии. Милости Божией вашим семьям!

http://dommil.com/

22 января 2019

Церковный календарь:

Пятница, 19 апреля 2024 г. (6 апреля ст.ст.)
Седмица 5-я Великого поста

Постный день.

Подписка на новости:

Мы вконтакте: