24 и 25 апреля приглашаем на благотворительную акцию “Красный цветок”
орогие друзья,

24 и 25 апреля, в Лазареву субботу и Вербное воскресенье, после Литургии на территории храма Державной иконы Божией Матери (пр.Культуры д.4 кор.3) состоится благотворительная акция "Красный цветок".
Акция «Красный Цветок» – это день нашей общей заботы о больных людях и постаревших сестрах милосердия, нуждающихся в уходе, духовной помощи, материальной поддержке, проявлении тепла и радости.
Каждый может стать участником дела милосердия и благотворительности.
Как помочь?
• внести посильное пожертвование
Пожертвование можно внести во время акции на территории храма или на нашем сайте через интернет
• приготовить постную выпечку, передать варенье и заготовки для благотворительной распродажи во время проведения акции
• пожертвовать для благотворительной ярмарки мелкие предметы рукоделия
Изделия для ярмарки, упакованную и подписанную выпечку просим принести накануне акции в пятницу или субботу и оставить у дежурного (слева в сторожке у входа на территорию храма).
Пусть светлая радость Пасхи коснется каждого сердца!
dommil.com
Читайте также:
- “Суздалец, темп возрастает!” футбольная команда Спасо-Парголовского храма
- “Русь святая, храни веру православную!” 27 ноября 2016 года в храме Державной иконы Божией Матери
- Экскурсия по храму пророка Илии на Пороховых
- Митрополит посетил центр содействия семейному воспитанию, который опекает Храм Державной иконы Божией Матери
- В храме прошел акафист святителю Спиридону Тримифунтскому и панихида на кануне 73-ей годовщины снятия блокады Ленинграда
Церковный календарь:
Седмица о блудном сыне
Постный день.
Подписка на новости:
Мы вконтакте: