Престольный праздник храма Святителя Николая Чудотворца

18 декабря 2017 г., накануне престольного Праздника храма во имя святителя Николая Чудотворца в квартале «Новая Скандинавия», перед началом богослужения в наш храм торжественно прибыл образ святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, с частицей его святых мощей. После чего совершилось Всенощное бдение, во время которого всех прихожан помазывали святым елеем с добавлением мира, источаемого от мощей Святителя, находящихся в г. Бари (Италия). Настоятелю иерею Александру Гинкель сослужил директор ЦДКиО иерей Константин Морозов. В конце богослужения отец Константин поздравил настоятеля и прихожан с престольным днем, передав приветственное поздравление от лица благочинного Выборгского округа протоиерея Александра Будникова, после чего состоялась праздничная трапеза.

12345

К Престольному празднику официально завершены все внешние строительные работы, связанные с реконструкцией и ремонтом храма святителя Николая Чудотворца в квартале «Новая Скандинавия». Многая и благая лета всем жертвовавшим и потрудившимся в этом благом деле!!!

Тем не менее внутренние работы в храме еще не завершены, поэтому до их окончания храм будет открыт только во время совершения богослужений.

http://hramnaberegu.ru

26 декабря 2017

Церковный календарь:

Суббота, 20 апреля 2024 г. (7 апреля ст.ст.)
Седмица 5-я Великого поста
Браковенчание не совершается.

Подписка на новости:

Мы вконтакте: