Учащиеся гимназии №628 поздравили постояльцев дома престарелых «Ялта» с Пасхой
В пансионат для пожилых людей «Ялта» по приглашению отца Константина Морозова поздравить пожилых людей с чистым и светлым праздником Святой Пасхи пришли учащиеся Александринской гимназии №628.

Ребята очень хотели встретиться с постояльцами дома престарелых, пообщаться с ними, порадовать их концертной программой.

Для стариков школьники подготовили небольшую концертную программу. Они прочитали известные стихотворения русских писателей, исполнили песни и танцы. Ребята хотели показать постояльцам пансионата, что они не брошены и не забыты, и им это удалось.
Они встретили ребят с большой радостью, аплодировали, пели вместе с ними, на их лицах сияли улыбка и радость. В завершение праздника педагогов и их учеников поблагодарил директор дома престарелых Наталья Сильванович.

Дети подарили постояльцам сладкие подарки и прошли по палатам чтоб поздравить лежачих постояльцев, которые не смогли присутствовать на концерте.
Читайте также:
- 18 ИЮЛЯ — ОБРЕТЕНИЕ ЧЕСТНЫХ МОЩЕЙ ПРЕПОДОБНОГО СЕРГИЯ, ИГУМЕНА РАДОНЕЖСКОГО
- Патриарх Кирилл призывает Церковь активнее проповедовать в соцсетях
- «ТРОПА ПРЕПОДОБНОГО КИРИЛЛА»: ОТКРЫЛСЯ НОВЫЙ ТУРИСТИЧЕСКИЙ МАРШРУТ В КЕНОЗЕРЬЕ
- Прот. Роман Ковальский избран членом епархиального совета
- Назначение протоиерея Романа Ковальского
Церковный календарь:
Седмица 11-я по Пятидесятнице
Браковенчание не совершается.
Подписка на новости:
Мы вконтакте: