Вторая встреча образовательного проекта Дома Милосердия

Вторая встреча благотворительного образовательного проекта Дома Милосердия по обучению профеcсиям в сети интернет состоится 16 февраля 2017 года (четверг) в 19:45 в 1-м классе ЦПШ (продлится до 21:00).

На этой встрече мы более подробно поговорим о фриланс-биржах, как правильно находить на них заказчиков и как с ними взаимодействовать. Также мы познакомимся с преподавателем по копирайтингу. Большинство участников первой встречи проекта "Как превратить интернет из развлекательной площадки в рабочее пространство?" выбрало в анкете именно эту специализацию. Кроме того, на встрече вы сможете познакомиться с преподавателем по дизайну.

Тех, кто еще не заполнял анкету, но хочет участвовать в благотворительном образовательном проекте по обучению профессиям в сети интернет, просим заполнить ее в группе проекта Вконтакте. Для доступа к анкете сначала необходимо вступить в группу https://vk.com/obrazproekt.

Узнать подробнее о проекте, посмотреть видео и презентацию первой встречи "Благотворительность и дела милосердия в интернете и социальных сетях. Возможности и перспективы работы в интернете для каждого" можно здесь. Куратор образовательного проекта Дома Милосредия - Зобов Александр.

13 февраля 2017

Церковный календарь:

Пятница, 29 марта 2024 г. (16 марта ст.ст.)
Седмица 2-я Великого поста

Постный день.

Подписка на новости:

Мы вконтакте: